Nova Funk Engineering AG
Neuenkirchstrasse 18c
6020 Emmenbrücke
Tel. +41 41 289 18 00

Team

Rainer Grob

Rainer Grob

Dipl. El. Ing. HTL/FH 

Geschäftsführer 

Tel. +41 41 289 18 01 

rainer.grob@novafunk.ch 

Tait zertifiziert
Niros ATEX zertifiziert 

Anita Brügger

Anita Brügger

 

Buchhaltung, Administration, Kundenberatung 

Tel. +41 41 289 18 05 

anita.bruegger@novafunk.ch 

 

Sarah Müller

Sarah Müller

 

Kundenberatung, Einkauf & Verkauf 

Tel. +41 41 289 18 06 

sarah.mueller@novafunk.ch 

 

Nadja Dillier

Nadja Dillier

 

Kundenberatung, Einkauf & Verkauf 

Tel. +41 41 289 18 08 

nadja.dillier@novafunk.ch 

 

Martina Waser

Martina Waser

 

Kundenberatung, Einkauf & Verkauf 

Tel. +41 41 289 18 07 

martina.waser@novafunk.ch 

 

Raphael Rosenberger

Raphael Rosenberger

 

IT, Technik Elektronik, Hard‐ & Software Entwicklung 

Tel. +41 41 289 18 03 

raphael.rosenberger@novafunk.ch 

Microsoft zertifiziert (MCP), Tait, Niros ATEX zertifiziert 

Raffaele Mazza

Raffaele Mazza

 

Technik Elektronik 

Tel. +41 41 289 18 02 

raffaele.mazza@novafunk.ch 

Tait zertifiziert 

Gregor Hodel

Gregor Hodel

 

Technik Elektronik 

Tel. +41 41 289 18 11 

gregor.hodel@novafunk.ch 

 

Anita Dober

Anita Dober

 

Technik Elektronik 

Tel. +41 41 289 18 12 

anita.dober@novafunk.ch 

 

Yves Piccand

Yves Piccand

 

Technik Elektronik 

Tel. +41 41 289 18 13 

yves.piccand@novafunk.ch